Subasta 0021M, Lote # 393
Alejandro Santiago (Oaxaca, 1964 - 2013) Rostros. Serigrafía sobre papel, A/P Firmado y fechado 2012 Sin enmarcar. Detalles de conservación. 78 x 59 cm Estimado $6,000-8,000